公交查询
🏘️
爱查询
>
公交查询
>
梅州公交查询
梅州公交线路,共计146个
1
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
17路
18路
19路
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
16路洋文村线
16路金丰村线
16路银营村线
2
2路
20路
21路
22路
23路
25路
27路
28路
29路
26路(已停运)
24路瑶上村线
24路瑶美村线
3
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
4
4路
40路
41路
42路
43路
45路
46路
48路
49路
47路(已停运)
5
5路
50路
52路
53路
55路
56路
57路
58路
59路
6
6路
66路
7
7路
70路
72路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
79路
71路(已停运)
8
8路
80路
81路
82路
83路
84路
85路
86路
87路
88路
89路
9
90路
91路
92路
93路
97路
98路
99路
9路仙湖村线
9路麓湖山线
D
大埔1号线
F
丰良线
丰顺1路
丰顺3路
丰顺4路
丰顺5路
丰顺9路
丰顺11路
丰顺石合线
丰顺2路汤光线
丰顺2路新埔园线
G
广梅园专线
M
梅州线
P
培英线
平远1路
平远2路
平远4路
平远5路
平远6路
平远7路
平远8路
平远9路
平远10路
平远11路
平远12路
平远13路
平远14路
平远15路
平远16路
平远3路西河线
平远3路工业园线
Q
清潭线
T
汤坑线
W
五华线
五华1路
五华2路
五华3路
五华4路
五华5路
五华6路
X
兴宁1路
兴宁2路
兴宁3路
兴宁5路
兴宁7路
兴宁17路
兴宁19路
兴宁22路
兴宁校园A线
兴宁校园B线
Y
医院专线