线路名称:288路
线路类型:奉化公交
运行时间:公交松岙站:05:40-17:10|咸祥镇:06:20-17:50
参考票据:全程单一票价:2元
公交公司: 奉化公交(服务热线88902536)来自:(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准公交查询