线路名称:佛冈18路
线路类型:佛冈线路(2Cha.Net)
运行时间:振兴汽车站06:35-16:10|青竹村07:55-17:30来自:(公交查询)
参考票据:无人售票,上车2元起,全程7元
公交公司: 佛冈县永通公共汽车有限公司
发车时间: 【振兴汽车站】06:30、09:30、13:15、16:10 【青竹村】07:55、10:50、14:35、17:30 来自:公交查询
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准来自:公交查询