线路名称:谷城1路
线路类型:谷城公交
运行时间:北辰车站7:30-18:00|八O一路口7:00-18:00
参考票据:投币2元(//2CHa.nEt/gOnGjIAO/)
公交公司: 谷城县公交公司来自:公交查询
来自:(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准来自:(公交查询)