线路名称:36路
线路类型:市区线路
运行时间:火车站公交枢纽站6:10-18:00|平洋村7:00-19:00
参考票据:一票制2元
公交公司: 龙岩市公共交通有限公司二分公司来自:(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准