线路名称:4路
线路类型:市区线路来自:(公交查询)
运行时间:寿春西路公交首末站06:00-18:30|南河大道06:00-18:30
参考票据:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝by 2cHA.NEt
公交公司: 六安公交总公司by 2cHA.NEt
公交查询
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准