线路名称:320路
线路类型:城乡公交2cha.net
运行时间:南站公交换乘中心06:00-17:30青山06:00-17:30
参考票据:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
公交公司: 六安公交总公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准