线路名称:969路
线路类型:公运公交
运行时间:八工区:05:30-22:35|东钱湖集散中心:06:00-23:20
参考票据:全程单一票价:2元
公交公司: 公运公交(服务热线87923281)来自:(公交查询)
17:20后为定时定班线路(2Cha.nET)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准