线路名称:叶集6路
线路类型:叶集公交公交查询
运行时间:三元公交车站06:10-16:00公交车站06:10-16:00
参考票据:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
公交公司: 六安市叶集区民泰公共交通有限责任公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准来自(公交查询)