线路名称:968路
线路类型:公运公交来自:公交查询
运行时间:福泉山:08:10、09:20、10:50、12:00、13:30、14:50、16:10|动物园:07:30、08:30、09:40、11:00、12:30、14:00、15:30、17:00来自(公交查询)
参考票据:全程单一票价:2元
公交公司: 公运公交(服务热线87923281)
//2cha.net/gongjiao/
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准