线路名称:576-2路
线路类型:奉化公交
运行时间:公交溪口站:6:50、14:05|新安庙:7:50、15:05(2chA.nEt)
参考票据:全程单一票价:2元by 2cHa.NEt
公交公司: 奉化公交(服务热线88902536)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准