线路名称:林州10路
线路类型:林州城区线路2cha.nET提供
运行时间:暂无
参考票据:单一票价1元(2cHA.nEt)
公交公司: 林州天安公交公司
10路:公交南站—火车站 途径主要道路:桃园大道、太行路、兴林路、龙安路
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准