线路名称:巢湖15路
线路类型:巢湖市域公交
运行时间:石油公司 6:00-18:20 |客运南站 6:00-18:20
参考票据:无人售票,普通车票价1元;空调车3、4、10、11月票价1元,其他月份票价2元;刷合肥通(仅限交通联合版)9折
公交公司: 巢湖市公共交通有限公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准