线路名称:23路
线路类型:市区线路
运行时间:渭南火车站7:00-18:00|花园村7:00-18:00
参考票据:【仅支持现金投币】分段计价,分段点为蒋家村、宋家村、史家村。普通车市区内1元 全程4元 空调车市区内2元 全程5元
公交公司: 渭南市公共交通集团有限公司
服务监督电话:0913-8111110 感谢您参与公交信息纠错
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准