线路名称:753路
线路类型:北仑公交
运行时间:北仑客运站:05:00-20:20|宁波火车站北广场:05:00-19:40
参考票据:全程分段票价:2元/3元
公交公司: 北仑公交(服务热线86860026)(//2cHA.nEt/GoNGjiaO/)
北仑客运站开往宁波火车站北广场方向:青峙(含)前上车3元,林塘(含)起上车2元 宁波火车站北广场开往北仑客运站方向:陆家村(含)前上车3元,老庙(含)起上车2元
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准来自:(公交查询)