线路名称:巢湖13路
线路类型:巢湖市域公交由2CHa.net提供
运行时间:康乐新村 6:10-18:20|东风石矿 6:10-18:20公交查询2cHA.NEt提供
参考票据:无人售票,普通车票价1元;空调车3、4、10、11月票价1元,其他月份票价2元;刷合肥通(仅限交通联合版)9折来自公交查询
公交公司: 巢湖市公共交通有限公司
来自公交查询
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准//2cha.net/gongjiao/