线路名称:621路
线路类型:东方巴士
运行时间:公交瞻岐站:05:40-17:20|汽车东站:06:00-18:00来自:(公交查询)
参考票据:全程分段票价:2元/3元/4元/5元由公交查询公交查询提供
公交公司: 东方巴士(服务热线88100488)
公交瞻岐站开往汽车东站:岐西前上车5元,凤岭至童一上车4元,小白村徐家至梅湖农场上车3元,动物园起上车2元 汽车东站开往公交瞻岐站:沈家村前上车5元,农科所至耷河村上车4元,高钱村至东吴上车3元,蔡家起上车2元|公交瞻岐站开往汽车东站:岐西前上车5元,凤岭至童一上车4元,小白村徐家至梅湖农场上车3元,动物园起上车2元 汽车东站开往公交瞻岐站:沈家村前上车5元,农科所至耷河村上车4元,高钱村至东吴上车3元,蔡家起上车2元(2Cha.net)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准