线路名称:舒城916B路
线路类型:舒城公交
运行时间:兴隆村06:00-18:00春秋总站06:00-17:00由2cha.NET提供
参考票据:1元;支持公交卡/支付宝/微信
公交公司: 舒城县通运公交有限责任公司
(//2ChA.NeT/GONgjiao/)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准来自(公交查询)