线路名称:355路
线路类型:城乡公交
运行时间:分路口枢纽站05:50-17:30南站公交换乘中心06:40-18:20(//2cha.NET/GonGJIao/)
参考票据:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝由公交查询公交查询提供
公交公司: 六安公交总公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准