线路名称:51路
线路类型:城乡线路来自:(公交查询)
运行时间:江川客运站头班6:00,末班21:00|江城客运站头班6:00,末班21:30由公交查询公交查询提供
参考票据:分段计价最高3元,不使用IC卡
公交公司: 江川星安公交汽车公司(2cha.NeT)
本路车招手即停,站点仅供参考
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准