线路名称:34路
线路类型:市区线路
运行时间:永康路公交首末站06:00-18:00 曙光铂尊酒店06:00-18:00由2cha.nEt提供
参考票据:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝(//2cHa.NeT/gongjIao/)
公交公司: 六安公交总公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准