线路名称:C183路
线路类型:长丰县域公交公交查询2Cha.nEt提供
运行时间:长丰县中医院 6:20-18:00|造甲 6:20-18:00
参考票据:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
公交公司: 长丰县城乡公交集团有限公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准2ChA.NEt提供