线路名称:泰来2路
线路类型:泰来县线路
运行时间:燃气站7:45-17:00|湖畔新城南门7:45-17:00
参考票据:票价:1元
公交公司: 泰来县北方客运有限公司
来自(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准