线路名称:H205路
线路类型:巢湖市域公交
运行时间:烔炀客运站 6:30 8:30 9:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00|庙岗乡 6:30 8:30 9:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00
参考票据:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
公交公司: 巢湖汽运城乡公交分公司
来自:公交查询
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准