线路名称:定制44号线
线路类型:宁波公交(定)由公交查询公交查询提供
运行时间:联群村:13:00、15:00、17:00|庄桥:13:20、15:20、17:20
参考票据:全程单一票价:2元
公交公司: 永安公交(服务热线87928888)来自(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准2CHa.nET公交查询提供