线路名称:城乡公交、新余经邱宇至人和
线路类型:城乡线路
运行时间:城东汽车站 6:50 10:35 14:30|人和客运站 9:00 12:50 16:45
参考票据:上车1元,分段计价,全程4元
公交公司: 新余市新北汽运有限公司来自(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准2cHa.nET公交查询提供