线路名称:640-2路
线路类型:东方巴士来自(公交查询)
运行时间:公交孔家潭站:06:00、09:30、16:10|清塘:06:40、10:10、16:50
参考票据:全程分段票价:2元/3元
公交公司: 东方巴士(服务热线88100488)
每年3月-5月春耕农事期间,由清塘(夏凉)临时延伸至陈婆岙村,增设清塘村,石梅岗,陈婆岙村站点
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准