线路名称:C185路(庙后线)
线路类型:长丰县域公交
运行时间:东黄 6:00-18:00|造甲 6:00-18:00
参考票据:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
公交公司: 长丰县城乡公交集团有限公司公交查询2cHA.Net提供
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准(2cHA.NEt)