公交查询
🏘️
爱查询
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善K212路
嘉善 - K212路公交车路线
线路名称:K212路
线路类型:市区线路
运行时间:汽车站~大通6:00~18:30
参考票据:暂无
公交公司:暂无
(2chA.net)
来自:(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
共35站
嘉善K212路公交车路线
嘉善客运中心 - 大通
公路段
盈湖小区
崇文府第
广电中心
办证中心
玉兰小区
新华书店(谈公路菜场)
解放三村
第二实验小学(财富广场)
欣达小区
钱桥加油站
李家村
柳洲公园
嘉善海关
横泾桥
张汇村
惠民镇
惠通村(天善服装)
惠南老村部
张家堰桥(品冠涂料)
唐家浜
戴家桥(东石村)
罗泾桥(朝红桥)
大泖
三星
潮泥滩路口
大通村
大通
共35站
嘉善K212路公交车路线
大通 - 嘉善客运中心
大通
大通村
潮泥滩路口
三星
大泖
罗泾桥(朝红桥)
戴家桥(东石村)
唐家浜
张家堰桥(品冠涂料)
惠南老村部
惠通村(天善服装)
惠民镇
张汇村
横泾桥
嘉善海关
柳洲公园
李家村
钱桥加油站
欣达小区
第二实验小学(财富广场)
解放三村
新华书店(谈公路菜场)
玉兰小区
办证中心
广电中心
崇文府第
盈湖小区
公路段