线路名称:20路
线路类型:定制专线
运行时间:美食城6:20、8:20、11:05、13:20、15:55、17:50|龙门赤水7:10、9:40、12:00、14:30、16:50、18:50来自:(公交查询)
参考票据:一票制1元
公交公司: 龙岩市公共交通有限公司二分公司
来自:公交查询
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准