公交查询
🏘️
爱查询
>
公交查询
>
驻马店公交查询
>
驻马店24路
驻马店 - 24路公交车路线
线路名称:24路
线路类型:市区线路
运行时间:暂无
2CHa.NET公交查询提供
参考票据:暂无
公交公司:暂无
来自:(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
共37站
驻马店24路公交车路线
发时达家居建材城 - 驻马店市公交公司
发时达家居建材城
郝次园
文明大道纬四路口
二堂汽贸主题公园
文明大道洪河大道路口
文明大道慎阳路口
眼科医院
金龙路(市检察院)
百盛园北门
市委南门
开源大道金山路口
翠景花园
金山路通达路口
(CBD)爱克广场
乐山商场天下城店
第四人民医院
第一高中分校
北岗楼
乐山大道文化路口
测绘工程院
乐山商场东门
靖宇广场西门
大华市场西门
乐山大道练江大道路口
老街路口
第九初中
一五九医院
风光路汝河大道路口
汝河大道风光路口
汝河大道白桥路口
陈庄
驻马店市公交公司
共37站
驻马店24路公交车路线
驻马店市公交公司 - 发时达家居建材城
驻马店市公交公司
陈庄
汝河大道白桥路口
汝河大道风光路口
风光路汝河大道路口
一五九医院
第九初中
老街路口
乐山大道练江大道路口
大华市场西门
靖宇广场西门
乐山商场东门
测绘工程院
乐山大道文化路口
北岗楼
第一高中分校
第四人民医院
乐山商场天下城店
(CBD)爱克广场
金山路通达路口
翠景花园
开源大道金山路口
市委南门
百盛园北门
金龙路(市检察院)
眼科医院
文明大道慎阳路口
文明大道洪河大道路口
二堂汽贸主题公园
文明大道纬四路口
郝次园
发时达家居建材城