线路名称:C155路
线路类型:长丰县域公交
运行时间:吴王大道 6:30-16:30 |薛店 6:30-16:30
参考票据:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
公交公司: 长丰县城乡公交集团有限公司来自(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准(//2cha.nET/gongJIAO/)