线路名称:8路
线路类型:市区线路
运行时间:早(发车)上行:6:30, 下行:7:10;晚(收车)上行:18:10,下行:19:00
参考票据:普通票1车空调车2元
公交公司: 广元市公共交通公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准