线路名称:宜城101路
线路类型:宜城公交来自:公交查询
运行时间:武商超市(张自忠纪念馆)06:10-17:30|蒋湾村委会07:10-18:30
参考票据:投币3-5元
公交公司: 宜城市公交公司公交查询由2cHa.Net提供
公交查询
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准