线路名称:163路
线路类型:城乡公交
运行时间:南站08:00-17:30高店村06:30-16:00
参考票据:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
公交公司: 六安公交总公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准