公交查询
🏘️
爱查询
>
公交查询
>
新余公交查询
>
新余分宜城乡公交、分宜至水头
新余 - 分宜城乡公交、分宜至水头公交车路线
线路名称:分宜城乡公交、分宜至水头
线路类型:分宜线路
运行时间:分宜汽车站17:20
参考票据:暂无
公交公司:暂无
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
共43站
新余分宜城乡公交、分宜至水头公交车路线
分宜汽车站 - 水头村
分宜汽车站
永康时代城(天工大道)
博林嘉苑
县六中
大台村
袁氏贸易
金塘村
钤北驾校
机动车检测中心
新桥驾校
猫牯堎
凤阳加油站
凤阳中心学校
交警凤阳中队
王元庵林场
南港上
东山门前
艾上
彭家里
湖丘路口
梅布
黄家里
西岭下
上布村
罗塘
石湾里
交警杨桥中队
杨桥加油站
杨桥桥头
杨桥街
庙上村委
庙上村
和盛木业
南布塘
寨下加油站
水头村委
水头新村
水头黄家
水头村
共43站
新余分宜城乡公交、分宜至水头公交车路线
水头村 - 分宜汽车站
水头村
水头黄家
水头新村
水头村委
寨下加油站
南布塘
和盛木业
庙上村
庙上村委
杨桥街
杨桥桥头
杨桥加油站
交警杨桥中队
石湾里
罗塘
上布村
西岭下
黄家里
梅布
湖丘路口
彭家里
艾上
东山门前
南港上
王元庵林场
交警凤阳中队
凤阳中心学校
凤阳加油站
猫牯堎
新桥驾校
机动车检测中心
钤北驾校
金塘村
袁氏贸易
大台村
县六中
博林嘉苑
永康时代城(天工大道)
分宜汽车站