线路名称:射洪12路
线路类型:射洪线路
运行时间:客运总站—西门来自(公交查询)
参考票据:无人售票 上车一元
公交公司: 射洪县公共汽车公司
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准公交查询2cha.NEt提供