公交查询
🏘️
爱查询
>
公交查询
>
驻马店公交查询
>
驻马店14路
驻马店 - 14路公交车路线
线路名称:14路
线路类型:市区线路
运行时间:暂无
参考票据:暂无
公交公司:暂无
(2chA.NET)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(2chA.NET)
共26站
驻马店14路公交车路线
驿城大道开源大道路口 - 风光路丹桂路口
驿城大道开源大道路口
市交警支队车管所
开源大道前进大道路口
前进大道开源大道路口
前进大道置地大道路口
浙江国际商城北门
浙江国际商城南门
驿香苑小区
前进大道雪松大道路口
外贸车队
灵生药业
前进大道东明路口
前进大道中华路口
回族小学
大华市场东门
驿城区消防队
风光路练江大道路口
老街路口
第九初中
一五九医院
风光路汝河大道路口
密云纺织厂
风光路翠柏路口
风光路丹桂路口
共26站
驻马店14路公交车路线
风光路丹桂路口 - 驿城大道开源大道路口
风光路丹桂路口
风光路翠柏路口
密云纺织厂
风光路汝河大道路口
一五九医院
第九初中
老街路口
风光路练江大道路口
驿城区消防队
大华市场东门
回族小学
前进大道中华路口
前进大道东明路口
灵生药业
外贸车队
前进大道雪松大道路口
驿香苑小区
浙江国际商城南门
浙江国际商城北门
前进大道置地大道路口
前进大道开源大道路口
开源大道前进大道路口
市交警支队车管所
驿城大道开源大道路口