线路名称:966-1路
线路类型:公运公交来自(公交查询)
运行时间:二灵山温泉酒店:06:00-17:05|东钱湖集散中心:06:35-17:402cHA.NEt公交查询提供
参考票据:全程单一票价:2元来自(公交查询)
公交公司: 公运公交(服务热线87923281)
来自:(公交查询)
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准