线路名称:12路
线路类型:市区线路来自:(公交查询)
运行时间:东站-珊瑚里 冬令6:00-17:05 夏令5:20-17:40
参考票据:2.00元
公交公司:暂无
🚩本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准